Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

С бубном по жизни: поздравляем системных администраторов!

Время чтения: ~1 мин.

29 июля – День незаменимых людей – системных администраторов.

«Сисадмин» по праву включён в пантеон самых ярких героев офисной мифологии. На плечах этого атланта держится потолок серверной. Тихо и незаметно сисадмин повелевает умами компьютеров из командной строки. Сердца неопытных пользователей сжимаются при одном его появлении. Только он знает, откуда тянутся коварно переплетённые провода под ногами простых смертных. Но главное, сисадмин — носитель уникальной культуры, центральное место в которой занимают танцы с бубном. Смысл этих танцев мало кому понятен, но все мы знаем, какое магическое воздействие они оказывают на работу техники и программного обеспечения.

«Первый БИТ» от души поздравляет системных администраторов с их профессиональным праздником! Вы вносите смысл в существование техники и сетей на любом предприятии. Спасибо за ваше умение находить решения там, куда другие не рискуют даже заглядывать.

Мы верим в вас!

«Первый БИТ»

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста