Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Первый БИТ дает возможность пройти обучение и обязательную проверку знаний по безопасности труда

Время чтения: ~1 мин.

В свете изменений законодательства Республики компания «Первый БИТ» организовала два учебных курса по окончанию которых выдается сертификат установленного образца.

Первый БИТ регулярно сообщает Вам об изменениях, которые помогают Вашему бизнесу. Спешим сообщить, что в соответствии со статьей 313 Трудового кодекса РК, а также во исполнение Постановления Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2011 года № 1225 «Об утверждении Правил и сроков проведения обучения, инструктирования и проверок знаний по вопросам безопасности и охраны труда работников» (с изменениями по состоянию на 18.10.2013 г.), руководящие работники и лица, ответственные за обеспечение безопасности и охраны труда, организаций, осуществляющих производственную деятельность, периодически, не реже одного раза в три года, обязаны пройти обучение и проверку знаний по вопросам безопасности и охраны труда в организациях, осуществляющих профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров (список лиц, подлежащих обучению и проверке знаний, утверждается актом работодателя).

В связи с изменениями специально для наших клиентов были организованы два учебных курса по окончанию которых выдается сертификат установленного образца, действительный на всей территории Республики Казахстан и выписка из протокола, подписанные как официальным государственным органом, так и официально действующим юридическим лицом – Учебным центром Первый БИТ. Это гарантирует Вашей компании защищенность в ходе проверок государстверными органами.


Обучайтесь у специалистов компании, сертификаты которой признаются Управлением государственной инспекции труда и миграции г. Алматы.

Посмотреть расписание курсов на апрель Вы можете здесь.

Звоните: +7 (727) 327-10-40, Пишите: GPSamoylova@1cbit.ru, Приходите: г.Алматы, ул. Толе би

д. 187, оф. 307 -308.

Ждем Вас!

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста