Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

17 мая - Всемирный день электросвязи и информационного общества

Время чтения: ~1 мин.

Поздравляем программистов, системных администраторов, интернет - провайдеров, веб - дизайнеров, редакторов интернет - изданий и всех тех, кто занят в сфере информационных технологий с Всемирным днем электросвязи и информационного общества.

С 2006 года во всем мире отмечается World Telecommunication and Information Society Day. Цель праздника - способствовать повышению уровня информированности о возможностях использования интернета и информационно - коммуникационных технологий (ИКТ), а также проведение различных мероприятий, направленных на преодоление «цифрового разрыва».

Появление и развитие информационных технологий произвело большой взрыв в мировой экономике и человеческой деятельности. Технологии предоставляют доступ к информации и знаниям. Для людей открываются новые глобальные возможности.

Компания «Первый БИТ» присоединяется к традициям этого праздника и расширяет возможности в рамках договора на Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Теперь, заключая договор ИТС, вы получаете гарантированный подарок.


Более подробная информация - у нашего менеджера. Ждем Вашего звонка! +7 (727) 266-70-80!

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста