Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Первый БИТ принял участие в конференции «1С-Битрикс»

Время чтения: ~1 мин.

В одном из фешенебельных бутик-отелей Москвы - Best Western Premier состоялась Летняя Партнерская Конференция «1C-Битрикс».

Двухдневное мероприятие прошло в формате «круглого стола». На конференции были представлены 23 доклада, посвященные технологиям и бизнесу.

Особое внимание участников привлекла тематическая программа по веб-студии, в частности:

  • Привлечение клиентов
  • Бизнес-процессы веб-студии
  • Обучение программистов
  • Маркетинговый опыт партнеров как бесценная информация для бизнеса

В рамках конференции разработчиками систем управления веб-проектами и корпоративными порталами компании «1C-Битрикс» были организованы мастер-классы о принципах построения рейтингов партнеров.

Специальным гостем прошедшего мероприятия стал Игорь Манн - один из самых авторитетных консультантов по маркетингу в России, автор бестселлеров по экономике и PR. Выступив в качестве докладчика по теме «Прибавить оборотов!», рассказал партнерам и участникам, как веб-студии зарабатывать больше с помощью маркетинговых инструментов.

Целью участия компании «Первый БИТ» в партнерской конференции стало знакомство с трендами технологического рынка, планами по сотрудничеству, а также обмен практическим опытом.

Руководитель веб-студии Первого БИТа Владимир Александров: «Конференция прошла успешно, мы узнали о тенденциях рынка, планах «1C-Битрикс» и новых технологиях, которые сможем предложить нашим клиентам».

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста