Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Медицинская выставка «Здоровье. Крым 2019»: 5 секретов высокоэффективных клиник

Время чтения: ~1 мин.

6 и 7 июня в Крыму состоялась четвертая специализированная медицинская выставка «Здоровье.Крым 2019».

Выставку посетители представители сетей аптек, оптик, стоматологий, косметологических центров, руководители реабилитационных центров, дистрибьюторы лекарственных средств, практикующие врачи, руководители медицинских центров, специалисты с кафедр ВУЗов и представители санаторно-курортной отрасли.

Участники мероприятия познакомились с последними моделями медицинского оборудования, новейшими технологиями, лекарственными препаратами и материалами. Тематические разделы деловой программы позволили посетителям выставки обменяться опытом со специалистами сферы здравоохранения и смежных областей.

Специалисты компании «Первый Бит» из Севастополя, Симферополя и Саратова консультировали участников у своего стенда. В рамках бизнес-практикума «Медицинский менеджмент, маркетинг, консалтинг» выступила Анна Власова.

imgonline-com-ua-Shape-kV74LAB2XDE.pngНаш эксперт на выставке: Анна Власова
руководитель проектной группы Первый Бит, г. Саратов

более 5 лет коммерческий директор в сфере частной медицины
более 10 лет финансовый директор производственного предприятия




Лекция от Первого Бита по теме «5 инструментов, чтобы увеличить средний чек и выручку вашей клиники» содержала опыт автоматизации более чем 1500 медицинских учреждений. Рекомендации с успехом могут быть применены такими представителями отрасли, как частные клиники, реабилитационные центры, ветеринарные клиники, оптики, аптеки и лаборатории.

Эксперты рассказали, какими могут быть точки роста, как влиять на бюджет и средний чек. В основе прогнозных бюджетов, планов продаж и KPI сотрудников должны быть показатели текущей деятельности. Успех работы с обозначенными точками роста зависит от возможностей учетной системы и корректности введенных данных.

Программа БИТ.Управление медицинским центром предназначена для сбора и анализа показателей деятельности учреждений сферы здравоохранения. БИТ.УМЦ позволяет получить необходимую информацию в один клик и принять решения относительно позиционирования услуг и товаров, ценообразования, затратной части и даже продвижения сотрудников. Чтобы исключить риск неточностей в вводе данных, сертифицированные преподаватели Первого Бита проводят обучение по всей линейке программных продуктов на платформе 1С для мед.учреждений и обеспечивают доступ к технической поддержке 24/7. Эффективность рекомендаций доказывают кейсы наших клиентов.

Следите за расписанием мероприятий Первого Бита.

Если Вам нужна консультация специалистов или демонстрация БИТ.Управление медицинским центром – звоните!


Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста