Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Весна финансов! Компания БИТ провела бесплатный мастер-класс для финансистов.

Время чтения: ~1 мин.

Компания БИТ продолжает радовать не только бухгалтеров, но и сотрудников других служб.

29 апреля в конференц-зале бизнес-центра «KULAN» прошел бесплатный семинар: «Эффективная формула создания системы бюджетирования и управленческого учета». Участники встречи познакомились с возможностями эффективного создания бюджетирования с помощью программы «БИТ: Казначейство и Бюджетирование 8».  В ходе мероприятия участники задали много вопросов и получили квалифицированную консультацию.

В ходе семинара «Практика внедрения управленческого учета и бюджетирования» были рассмотрены принципы создания надежного программного комплекса для бюджетирования, удовлетворяющего индивидуальные потребности каждой организации. Специалисты БИТ-Алматы привели примеры типичных ошибок при введении бюджетирования и рассказали о том, как с легкостью преодолеть начальные трудности при работе с информационной системой, чтобы в последствие оперативно получать достоверную информацию для принятия управленческих решений.

По окончанию мероприятия компания БИТ провела розыгрыш трех  призов, главным из которых стало решение  «БИТ: Управление делами 8».

Ждем вас на бесплатном семинаре «Практика внедрения управленческого учета и бюджетирования»  10 мая.

Подробнее о возможностях обучения, бесплатной демонстрации и приобретения программ 1С вы можете узнать у специалистов БИТ! Звоните 266 -70-80.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста