Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Больше возможностей повышения квалификации с компанией БИТ-Алматы

Время чтения: ~1 мин.

В состав компании БИТ вошел учебный центр «PERSPECTIVA».

С 01.05.2012 года компания БИТ расширяет спектр предоставления обучающих услуг. С этого момента на базе Учебного центра вы можете пройти не только обучение работе с программными продуктами фирмы «1С», но и различные обучающие семинары, тренинги, курсы по подготовке и повышению квалификации, а также курсы по переквалификации специалистов в наиболее востребованных областях коммерческой деятельности. Расширяется территория предоставления обучающих услуг. Наше бизнес обучение проводится в городах : Алматы, Астана, Актюбинск, Талдыкорган, Костанай, Павлодар, Атырау, Актау и других.

В совместном учебном центре БИТ Вы можете обучиться на семинарах и тренингах в различных областях управления предприятием или организацией:

Обучение проводят высококвалифицированные сертифицированные преподаватели, имеющие практический опыт в специально оборудованных учебных классах с использованием методических пособий и материалов. Для корпоративных клиентов разрабатываются специализированные программы с учетом требований заказчика. По окончанию мероприятия слушателям выдаются сертификаты.

«Для нас это очень значимое событие. Учебный центр «PERSPECTIVA» зарекомендовал себя, как сильный и надежный партнер. Для наших заказчиков объединение дает дополнительные возможности получать более широкий спектр услуг высокого качества из одних рук», - отмечает Тимур Ходжамкулов, руководитель алматинского офиса компании БИТ.

Комментирует Самойлова Галина, директор учебного центра «Перспектива»: «Слияние компании «PERSPECTIVA» с «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) позволит получить дополнительные возможности для предоставления более полного спектра услуг в области бизнес обучения, а обмен наиболее успешными технологиями и практиками обеспечит синергетический эффект».

По всем вопросам Вы можете обратиться в офис компании по телефону:

+7 (727) 266-70-80

Воспользуйтесь полным спектром услуг компании БИТ! 

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста