Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

«Первый БИТ» автоматизировал оперативный учет в компании «Пионер»

Время чтения: ~1 мин.

«Первый БИТ» автоматизировал оперативный учет в компании «Пионер»

Костанайский офис компании «Первый БИТ» внедрил систему «1С-Рейтинг: Элеватор» в компании «Пионер». Теперь на предприятии автоматизирован количественно-качественный учет поступившего, переработанного, отгруженного зерна и производимой продукции.

Группа компаний «Пионер» производит высококачественный продукт муки пшеничной высшего, первого и второго сорта в объеме 700 тонн в сутки. Прежде сотрудники «Пионера» вели оперативный учет вручную. Из-за этого был велик риск возникновения ошибок в отчетности. Кроме того, это не позволяло руководству предприятия оперативно получать нужную информацию. Например, чтобы ему передать данные по количеству очищенного зерна, приходилось поднимать документацию в бумажном виде.

Раннее компания «Пионер» уже приобрела программный продукт «1С-Рейтинг: Элеватор», у другого партнера 1С, которая, к сожалению, была некорректно внедрена на предприятии. Организация, внедряющая решение, не учла специфику деятельности заказчика. В результате, его сотрудники не могли получать и предоставлять руководству полных данных по оперативному учету.

Исправить такую ситуацию «Пионеру» помог костанайский офис компании «Первый БИТ». Специалисты Первого БИТа настроили параметры оперативного учета, качественные показатели, разработали отчеты «Журнал взвешивания с отбором по договорам», «Журнал взвешивания на ж/д весах ГП», выполнили ряд доработок: доработка документа «Акт подработки зерна» для возможности оприходовать отходы, доработка документов «Проба зерна», доработка отчета «Отчет о движении зерна».

Теперь сотрудники «Пионера» корректно ведут оперативный учет в системе «1С-Рейтинг: Элеватор», а руководство предприятия оперативно получает необходимую информацию.

Справка:

В программе «1С-Рейтинг: Элеватор» возможно вести количественно-качественный учет зерна и продукции. Кроме того, с помощью системы можно вести количественный учет горюче-смазочных материалов и угля.

За дополнительной информацией по системе «1С-Рейтинг: Элеватор» обращайтесь к нашим специалистам.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста