Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск
23.08.2012

ООО «ПромАльянс» рассчитывает себестоимость объектов с БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО

Специалисты московского офиса БИТ внедрили решение «БИТ:Строительство» в компании «ПромАльянс». Возможности программы позволяют клиенту планировать и контролировать затраты по объектам строительства, а также более точно рассчитывать себестоимость объектов.

ООО «ПромАльянс» занимается строительством зданий и сооружений. Работая с 1997 года, компания зарекомендовала себя в качестве надежного делового партнера.

Ранее для ведения учета в компании использовалась программа «1С: Бухгалтерия 8». Но с целью повышения эффективности управления руководству потребовалось специализированное решение для строительной отрасли с планово-учетным и аналитическим функционалом.

После мониторинга ряда программных продуктов, «ПромАльянс» остановился на авторском решении компании БИТ – «БИТ:Строительство». Внедрение продукта также было поручено команде БИТ, имеющей 14-летний опыт автоматизации строительных компаний. Проект длился один месяц. В результате было автоматизировано 10 рабочих мест.

С помощью новой программы «БИТ:Строительство» в компании осуществляется учет неотфактурованных поставок и списания материалов по объектам строительства, раздельный учет собственных и субподрядных строительно-монтажных работ. У руководства появилась возможность контролировать затраты по отдельным объектам строительства. Кроме того, повысилась точность расчета себестоимости объектов, что позволяет более гибко управлять ценовой политикой и планировать будущие расходы.

Генеральный директор ООО «ПромАльянс» Гнатюк Олег Игоревич делится впечатлениями о программе: «Мы довольны функционалом и качеством решения «БИТ:Строительство». Программа позволила значительно повысить эффективность работы нашей компании. Мы благодарим специалистов БИТ за успешный проект и поддержку нашей информационной системы».

Источник информации www.prorab.ru 


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста