Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Работать с QlikView стало еще проще: Первый БИТ запустил первый в России портал технической поддержки BI системы

Время чтения: ~1 мин.

Компания «Первый БИТ» объявила о запуске клиентского портала системы бизнес-аналитики QlikView. Это первая в России информационная площадка, предназначенная для профессиональной помощи пользователям BI системы.

На сайте можно подать заявку специалистам технической поддержки, скачать обновления программы, пройти дистанционное пользовательское обучение и обсудить профессиональные вопросы с коллегами и экспертами посредством форума.

Воспользоваться сервисом просто: необходимо зарегистрироваться на отраслевом сайте www.bit-bi.ru. Клиентам Первого БИТа доступны расширенные функции: обширная база знаний, общение со специалистами QlikView, подача заявок в рамках подписанного технического сопровождения.

QlikView – система бизнес-анализа, предназначенная для оперативного и детального анализа управленческой информации. В режиме реального времени можно собирать данные из различных источников, консолидировать их в отчеты и представлять в удобном наглядном виде. Программа обладает рядом преимуществ: возможность исследования ассоциативных связей, возможность коллективной работы и совместного принятия решений, возможность установки на мобильные устройства. Все это делает систему бесспорным лидером.

Согласно исследованию BI Survey 13 QlikView заняла первое место среди игроков рынка BI в 2-х номинациях: «Возможности взаимодействия» и «Удовлетворенность производительностью».

Первый БИТ предлагает лучшие решения для учета и управления. Свяжитесь с нашими консультантами, они подберут Вам систему согласно Вашим пожеланиям.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста