Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

С чего начать расчет заработной платы в 2018 году?

Время чтения: ~1 мин.

Перед расчетом заработной платы в 2018 г. необходимо заполнить регламентированный производственный календарь.

Обновлено заполнение регламентированного производственного календаря на 2018 год (раздел «Зарплата»). Первый день Курбан-айт в 2018 году установлен на 21 августа. В соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 декабря 2017 года № 864 в 2018 году дни отдыха перенесены: с субботы 3 марта на пятницу 9 марта; с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля; с субботы 5 мая на вторник 8 мая; с субботы 25 августа на пятницу 31 августа; с субботы 29 декабря на понедельник 31 декабря 2018 года.

Данные изменения рекомендуется учитывать при заполнении рабочих табелей сотрудников в 2018 году.

Заполнять табели сотрудников, при этом экономя свое рабочее время, рекомендуется в программе «1С:Зарплата и управление персоналом для Казахстана». Возможности программы позволяют упростить все аспекты работы отдела кадров: от планирования графиков сотрудников до подготовки отчетности.

Попробуйте бесплатную демонстрацию возможности работы с табелями учетного времени в 1С:Зарплата и управление персоналом для Казахстана.

Для того, чтобы оперативно реагировать на изменения в производственном календаре, регламентах счет-фактур и другой документации, следите за актуальными новостями на нашем сайте.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста