Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

«Спасибо нашим клиентам за участие в бизнес-форуме «1С» «Тренд будущего»

Время чтения: ~2 мин.

14 ноября состоялся бизнес-форум «1С», посвященный внедрению и развитию «1С: ERP Управление предприятием 2», «1С: Управление холдингом 8» и других решений и сервисов «1С» для цифровизации бизнеса.

В рамках этого масштабного мероприятия мы обменивались опытом, отвечали на вопросы и рассказывали нашим клиентам о том, какие новые проекты и решения мы внедряем, чтобы их бизнес стал более эффективным и прибыльным.

Участниками форума стали представители бизнеса, государственных органов, технические и ИТ-директора, среди которых были и наши клиенты: ТОО «Богатырь Комир», ТОО «ТПЭП», Холдинг «BI group», АО «Национальные информационные технологии» и другие.

На бизнес-встрече был отмечен высокий интерес участников к вопросам автоматизации. Чем руководствуются ИТ-специалисты крупных компаний при выборе партнера для автоматизации бизнеса? Какие задачи ставит перед собой бизнес при внедрении новой ИТ-системы и чего достигает в результате? И это только часть вопросов, которые мы обсудили на встрече.

Благодарим компанию «1С Казахстан» за возможность участия в таком мероприятии и высокую ценность дискуссий.

Полезными были тематические сессии:

  • «Решение для управления бизнеса». По вопросам применения проектов «1С» в стратегическом управлении корпоративного сектора и развитию ERP систем. Здесь же была презентована новая редакция ERP 2 для Казахстана;
  • «Облачные решения для бюджетной сферы». Все про облачные системы на платформе «1С: Предприятие КОРП», о реализации проектов автоматизации органов исполнительной власти в России и о построении региональной информационной системы «Электронный бюджет»;
  • «Корпоративные решения: партнерский и клиентский опыт». Здесь представители крупных компаний России и Казахстана поделились реальными кейсами из своей практики по вопросам внедрения решений 1С
  • «Автоматизация отраслей». Участники затронули темы внедрения проектов 1С в сельском хозяйстве, здравоохранении и образовании.

В рамках форума прошла выставка программных продуктов, где были представлены основные подсистемы «1С: ERP», платформа «1С: Предприятие 8», «1С: Документооборот», «1С: Управление холдингом», сервисы для пользователей «1С».

«Ценно было послушать лучшие истории по внедрению «1С: ERP», пообщаться с коллегами и обменяться опытом». - рассказывает руководитель офиса компании «Первый БИТ» в Астане Жанболат Абилов. – «В сентябре мы получили значимый статус «Кандидат в 1С:Центр ERP». И уже в следующем году планируем выступить на данном мероприятии с новыми удачными практиками». 

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста