Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Новое в формах квартальной отчетности за 2019 год

Время чтения: ~1 мин.

Если вы не смогли попасть на Единый семинар 1С или хотите еще раз акцентировать внимание на некоторых моментах, связанных с изменениями форм квартальной налоговой отчетности за 2019 год, то предлагаем ознакомиться с полезной презентацией.

Напомним, что в РК утверждены новые формы налоговой отчетности. В частности, Приказом №1095 утверждены новые формы: 150.00, 510.00, а также форма 200.00 «Декларация по индивидуальному подоходному налогу» и форма 300.00 «Декларация по налогу на добавленную стоимость» и правила по их составлению.

В данной презентации не только рассмотрим основные изменения, которые были внесены в квартальные формы налоговой отчетности за 2019 год, но и научимся отражать операции в конфигурациях «1С» по новым правилам. Обратите внимание! Договор ИТС позволит всегда быть в курсе последних изменений законодательства и предоставит доступ к самой актуальной и полезной информации, чтобы продолжать вести бизнес в правовом поле. Узнать о сроках действия вашего договора можно у специалистов Первого Бита по телефонам

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста