Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск
26.02.2014

Сотрудничество «Атрикс-Строй» с Первым БИТом позволило строительной компании ускорить формирование отчётности и взаимодействие внутри отделов

Специалисты компании «Первый БИТ» завершили проект автоматизации бухгалтерского и кадрового учетов в «Атрикс-Строй».

Товарищество с ограниченной ответственностью «Атрикс-Строй» основано в г.Алматы в декабре 2002 года и с тех пор осуществляет архитектурную и строительную деятельность на рынке Казахстана. С 2008 года компания создает и расширяет собственную проектную группу, привлекая лучших проектировщиков и дизайнеров с современными взглядами и свежими идеями. К настоящему времени «Атрикс-Строй» вышла на уровень строительства высокотехнологичного элитного жилья, отвечающего современным стандартам. Компания, штат которой превышает 500 человек, имеет большой опыт работы как с местными, так и с иностранными партнерами и поставщиками.

Потребность «Атрикс-Строй» в автоматизации кадрового учёта объясняется ростом строительной компании, а также желанием использовать в своей деятельности возможности современных бизнес-инструментов. Таким инструментом является использованное в ходе проекта автоматизации решение «1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана», предназначенное для реализации кадровой политики организации и автоматизации денежных расчетов с персоналом. Помимо этого требовалось обновление использовавшейся в компании программы «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» до последней редакции, также предоставляющей ряд новых возможностей.

Исполнителем проекта внедрения двух решений фирмы «1С» была выбрана компания «1С:Первый БИТ», реализовавшая более 1500 успешных внедрений на территории Казахстана. В ходе проекта, продлившегося менее 20 дней и затронувшего 12 рабочих мест «Атрикс-Строй», специалистами исполнителя был проведён сбор и анализ всех требований заказчика, оказаны консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, осуществлены его установка и настройки, а также перенос необходимых данных из старых баз. Помимо этого в офисе «Атрикс-Строй» было проведено индивидуальное обучение работе с новыми программами.

В результате реализации проекта время на формирование отчётности в «Атрикс-Строй» было сокращено на 7%. На 10 % увеличилась оперативность взаимодействия внутри отделов. Оценив полученный эффект, руководство строительной компании планирует продолжить автоматизацию «Атрикс-Строй» – по мере расширения бизнеса.


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста