Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск
24.04.2018

Медицинский центр «Рахат» автоматизировал свою деятельность благодаря Первому БИТу

В целях повышения качества сервиса и оптимизации бизнес-процессов медицинский центр «Рахат» обратился в компанию «Первый БИТ» за помощью в автоматизации своей деятельности. Выбор был сделан в пользу данного интегратора в результате подробного анализа рынка. Специалисты Первого БИТа обладают должными компетенциями и большим опытом в автоматизации медицинских учреждений с помощью соответствующих программных продуктов, в том числе, и собственных разработок. Кроме этого, имеется большое количество кейсов по внедрениям в организациях медицинского профиля, рекомендации и положительные отзывы клиентов.

Специалистами «Первого БИТа» был проведен подробный анализ бизнес-процессов клиники и был предложен ряд программных продуктов для автоматизации. Были автоматизированы следующие блоки:

  • регистратура;
  • медицинская деятельность.

Основное внедренное решение, «БИТ.Управление медицинским центром» является собственной разработкой «Первого БИТа». Возможности программы охватывают все контуры работы медицинского центра, позволяя оптимизировать процессы, начиная от приема пациентов и заканчивая отчетностью по прибыльности медицинского учреждения. Благодаря электронному журналу пациентов проще записывать на прием и формировать очередь, а нагрузка эффективнее распределяется между персоналом клиники.

Руководство в режиме реального времени получает консолидированную отчетность о деятельности медицинского учреждения и может прогнозировать развитие бизнеса. С данным программным продуктом было интегрировано решение «БИТ.Phone». Это упростило процесс обработки заявок от клиентов, а также сократило риски потери заявок, повысило лояльность пациентов. Когда в регистратуру поступает телефонный звонок, сотрудник видит его медкарту, может сразу проконсультировать по проблеме, предложить необходимые процедуры и услуги. Кроме этого, пациенты клиники теперь могут оперативно получать предложения о выгодных для них акциях.


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста