Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Автоматизация бизнес-процессов компании по предоставлению в аренду автомобилей премиум-класса в Дубае «Seven Luxury Car Rental»

Заказчик

Seven Luxury Car Rental в Дубае специализируется на предоставлении в аренду автомобилей премиум-класса. В автопарке компании представлены автомобили ведущих брендов, начиная от Ferrari и Lamborghini, и заканчивая Rolls Royce и Bentley. С момента основания компании в 2013 году, Seven Luxury Car постоянно расширяется. На протяжении многих лет вся команда уделяла особое внимание таким основным принципам, как отличное соотношение цены и качества и надежная поддержка клиентов.


4

Количество автоматизированных рабочих мест

9

Количество сотрудников

Описание проекта

Компания использовала старую версию строннего программного обеспечения с ограниченной функциональностью только для отслеживания движения денежных средств и печати счетов-фактур. Данные вводились сотрудниками вручную с ошибками. 
Отчеты для руководства приходилось создавать также вручную, что занимало много времени и приводило к постоянным ошибкам.
Компания обратилась за помощью к команде Первого Бита в Дубае. Специалисты Первого Бита посоветовали внедрить комплексное решение на платформе 1С – FirstBit ERP. 
После внедрения новой ERP-системы в компании:
  • правильно формируется отчет о движении денежных средств;
  • коррекно ведется налоговый учет;
  • с помощью модуля HR и Payroll рассчитывается вся зарплата в автоматическом режиме, а также остаток отпусков, больничных листов, выплата вознаграждения и т.д., оставаясь в соответствии с трудовым законодательством ОАЭ. Это исключает ошибки ручных расчетов;
  • автоматизирован ввод амортизации основных средств и процесс корректировки;
  • работают безошибочные отчеты в соответствии с требованиями менеджмента компании.
  • программное обеспечение адаптировано к специфике бизнеса по аренде автомобилей.
В рамках проекта специалисты First Bit обеспечивают поддержку программного обеспечения после внедрения, а также своевременное обновление программного обеспечения и консультации.

Теперь у нас есть данные, которые можно анализировать – очень удобно и легко понять. Модули «Движение средств», «Налоги», «Кадры» теперь настроены и работают на 100%. Данные ведутся правильно, отчеты загружаются легко и быстро.

Дилшод Байматов, владелец «Seven Luxury Car Rental»

Задачи проекта

1

Настроить модуль Кадровое делопроизводство для автоматического расчета всех зарплат, а также остатков отпусков, больничных, выплат пособий в соответствии с трудовым законодательством ОАЭ.

2

Настроить расчет НДС в соответствии с требованиями законодательства ОАЭ.

3

Автоматизировать экспорт отчетов и текущий документооборот.

4

Обучить сотрудников для снижения количества ошибок.

Результаты работы над проектом

  1. У руководства компании появились специфические отчеты для индустрии аренды автомобилей: сколько составил расход и прибыль по конкретному автомобилю (расход топлива, износ, какой депозит внес клиент и т.д.). 
  2. Благодаря внедрению FirstBit ERP, менеджеры компании могут понимать конечную прибыльность каждого конкретного автомобиля. После внедрения решения FirstBit ERP все данные и отчеты могут быть получены оперативно, и руководство компании уверено в их достоверности. 
  3. Теперь компания вышла на новый уровень прозрачности данных, который был недоступен ранее. Рационализация и формализация процесса помогли во время расширения компании, что было невозможно без внедрения ERP-системы FirstBit.

Закажите индивидуальное коммерческое предложение!

Оставьте контакты и наш специалист предложит несколько вариантов внедрения.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста