Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Клиент: Sevalo Engineering Machinery Kazakhstan

Описание

Товарищество с ограниченной ответственностью «Sevalo Engineering Machinery Kazakhstan» (Севало Инжиниринг Мэшинери Казахстан) создано в 2002 году. Компания является ведущим цепным поставщиком строительных машин и предприятием комиссии торговых агентов китайской ассоциации промышленных строительных машин. Основным видом деятельности является продажа китайской спецтехники. Главный офис компании «Цяньлима» находится в городе Ухань, кроме этого имеется более 80 цепных предприятий, которые располагаются в Хубэй, Синьцзян, Гуанси, Сычуань и Чунцин.

Внедрение

1С:Первый БИТ завершил проект по автоматизации торгового учета в ТОО «Севало Инжиниринг Мэшинари Казахстан». При помощи программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Казахстана» была создана действенная система поставки и реализации товаров. Повысились контроль исполнения решений и достоверность отчетных данных. Управлять бизнесом стало существенно проще. Ранее ТОО «Севало Инжиниринг Мэшинари Казахстан» приобрел ПП "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана", с помощью...

Скрыть

1С:Первый БИТ завершил проект по автоматизации торгового учета в ТОО «Севало Инжиниринг Мэшинари Казахстан». При помощи программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Казахстана» была создана действенная система поставки и реализации товаров. Повысились контроль исполнения решений и достоверность отчетных данных. Управлять бизнесом стало существенно проще. Ранее ТОО «Севало Инжиниринг Мэшинари Казахстан» приобрел ПП "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана", с помощью которого повысились скорость и достоверность регламентированной отчетности и отчетов для руководства.

Описание проекта

Компания уже сотрудничала с 1С:Первым БИТом и успешно применяла в работе «1С:Бухгалтерия 8». Продолжая кампанию по автоматизации бизнеса, руководство решило оптимизировать процессы, отвечающие за управление торговлей. Выбор пал на решение «1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Казахстана».За помощью в установке программы обратились вновь к специалистам 1С:Первого БИТа. Они быстро и качественно выполнили инсталляцию системы, настроили обмен данными с «1С:Бухгалтерия 8». Все пользователи прошли обучение.

Были автоматизированы бизнес-процессы: 

  • закупки и управление отношениями с поставщиками; 
  • взаиморасчеты с поставщиками и покупателями; 
  • оформление заказов; учет прихода ТМЦ; 
  • формирование графика оплаты поставщикам; 
  • продажи (сбыт), сервис, маркетинг; 
  • оптовая и розничная торговля; 
  • формирование графика поступления оплат; 
  • управление складом и логистикой; 
  • учет по международным и национальным стандартам.

Ключевые результаты проекта:

  • на 15 % увеличилась эффективность взаимодействия между подразделениями. Благодаря возможности мгновенного обмена данными между системами «1С:Предприятие 8. Управление торговлей для Казахстана» и «1С:Бухгалтерия 8» пользователи всегда владеют актуальной информацией и могут оперативно составить и согласовать документы.
  • на 15% повысилась скорость доставки товаров со склада. В системе можно просматривать наличие товаров на складе, управлять ассортиментом, контролировать сроки поставок и пр. Все документы на отгрузку формируются автоматически. Это облегчает их подготовку и ускоряет процесс перемещения продукции.
  • на 20% сократилось время на формирование отчетности по торговым процессам. Многообразие готовых отчетных форм и автоматическое заполнение и проверка документов значительно повысили качество отчетов и трудоспособность персонала учетных служб.

Внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана" в ТОО «Sevalo Engineering Machinery Kazakhstan» (Торговля, лизинг, спец. машины). Автоматизировано 1 рабочее место. Произведена установка и настройка ПП. Оказаны консультационные услуги по ведению учета и работе в ПП и проведено первичное обучение работе с программным продуктом. Ведутся дальнейшие работы по сопровождению, в рамках подписки ИТС.

Скрыть

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста