Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Первый Бит перевел Клинический центр Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова на электронные медицинские карты

Клиент

Клинический центр Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

Внедренное решение

Внедренное решение

1С:Медицина. Больница

Заказчик

Клинический цент Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова является одним из крупнейших лечебных учреждений РФ и входит в тройку самых крупных университетских клиник Европы. Приоритет центра — оказание высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи высококлассными специалистами. Более 50% хирургических операций, выполняемых в центре, являются эндовидеохирургическими или роботическими.

У Клинического центра Сеченовского университета 15 подразделений в Москве и Московской области. Всего в центре работают более 5000 сотрудников.


Описание проекта

Ранее сотрудники центра тратили много времени на формирование необходимой медицинской документацию по каждому посещению пациентов, так как делали они это вручную. Такая рутинная работа отрывала их врачебной деятельности.

Поэтому руководство Клинического центра Сеченовского университета решило создать единую информационную базу по пациентам и перейти на электронные медицинские карты. Для этого руководство обратилось в компанию «Первый Бит», эксперты которой внедрили в центре программу «1С:Медицина. Больница». Всего в центре было автоматизировано 1500 рабочих мест.

Задачи проекта

1

Обеспечить хранилище персональной медицинской информации пациентов, а также одновременный доступ к этим данным медперсонал центра.

2

Сократить время заполнения медицинских документов.

Результаты работы над проектом

  1. Сотрудники медучреждения теперь работают с электронными медицинскими картами.
  2. Создано хранилище персональной медицинской информации пациентов. Обеспечен одновременный доступ медперсонала центра к этим данным.
  3. Сокращено время заполнения медицинских документов. Благодаря системе «1С:Медицина. Больница» оформление выписки занимает 20 минут. Раньше у врача на это уходило 35-40 минут.

Решения, которые мы внедрили клиенту

Закажите индивидуальное коммерческое предложение!

Оставьте контакты и наш специалист предложит несколько вариантов внедрения.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста