Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Новое решение «БИТ:Строительство.Зарплата» готово к установке!

Время чтения: ~1 мин.

Теперь строительные компании имеют возможность ускорить расчет заработной платы, особенно по объектам строительства. Новое программное решение «БИТ:Строительство. Зарплата» позволит оптимизировать кадровый учет и оперативно получать данные о фактических затратах по зарплате.

Пользователи системы «БИТ:Строительство.Зарплата» могут:

  • Фиксировать в табеле учета рабочего времени количество часов на различных объектах строительства.
  • Учитывать начисления праздничных и выходных дней, сверхурочных часов, премий и разовых начислений в разрезе строительных объектов.
  • Начислять НДФЛ по месту нахождения объекта.
  • Отражать отпуска и больничные по объектам пропорционально основной зарплате или по последнему объекту, на котором работал сотрудник.

«БИТ:Строительство.Зарплата» является дополнением к типовой конфигурации «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом» и содержит весь функционал данного решения. Система охватывает все особенности расчета заработной платы в строительных организациях. Основным преимуществом конфигурации является пообъектный учет работ.

Разработчиком решения являются специалисты департамента автоматизации строительных компаний БИТ, которые вложили в программный продукт 14-летний опыт работы с подрядными организациями и заказчиками-застройщиками.

«Мы уверены, что данное решение позволит не только вывести на новый уровень расчет и учет заработной платы, но и поможет более точно отражать фактическую себестоимость объектов», - считает Иван Аверьянов, руководитель департамента автоматизации строительных компаний (ДАМАСК).  

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста