Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

Новый ЦОН для юридических лиц открыли в Астане

Время чтения: ~2 мин.

В Астане по улице Туран, 37/9, в нежилом помещении № 3, открыли новый ЦОН для юридических лиц. 

image1.jpg

В целях оптимизации работы Центров обслуживания населения и повышения удовлетворенности граждан Госкорпорация приняла решение об открытии отдельного ЦОНа для обслуживания по юридическим услугам. Центр оснащен новейшим оборудованием, созданы комфортные условия для посетителей.

По информации госкорпорации «Правительство для граждан», это пилотный проект и со следующего года планируется открытие ЦОНов для юридических лиц по всему Казахстану.

«Мы понимали, что для юридических лиц было бы удобнее обслуживаться отдельно от физических лиц, не находясь в очереди. Мы ценим время каждого клиента. Теперь юрлица могут обслуживаться отдельно на платной основе», - отметил Председатель Правления Госкорпорации Суйениш Абдильдин. 

Клиенты могут воспользоваться услугами персонального менеджера, который поможет в формировании пакета документов с предоставлением необходимой информации и документов для дальнейшей деятельности юридического лица.

Юридическому лицу будет предоставлено 2 вида сотрудничества на выбор:

  • Первый вид включает в себя заключение договора на получение популярных услуг с дополнительными сервисами к ним. Это позволит юридическому лицу получить государственную услугу и вспомогательные документы для дальнейшего ведения своей деятельности. Дополнительно юридическому лицу будет оказана помощь в изготовлении печати с дальнейшей доставкой по указанному адресу.

  • Второй вид сотрудничества предлагает юридическим лицам заключить договор на 3 месяца за услуги персонального менеджера, в рамках которого клиент сможет получать все виды государственных услуг. Юридическое лицо сможет получать государственные услуги без личного присутствия, а также заказывать доставку результатов оказания государственных услуг по указанному адресу. В обязанности персонального менеджера будет входить не только консультация юридического лица, но также формирование пакета документов.

Также для открытия и ведения бизнеса вам понадобятся следующие программы и сервисы:

Спрашивайте у менеджеров Первого Бита.

Читайте статью: «Как открыть свой бизнес в Казахстане иностранцу-резиденту из России, Кыргызстана, Беларуси, Армении и Таджикистана?». 



Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста