Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск
ПО FirstBIT Accounting аккредитовано Федеральной налоговой службой ОАЭ

ПО FirstBIT Accounting аккредитовано Федеральной налоговой службой ОАЭ

Аккредитация Федеральной налоговой службы служит признанием того, что поставщики программного обеспечения для налоговой отчетности и налоговые агенты следуют строгим процедурам. Цель этой аккредитации — помочь расположенным в ОАЭ компаниям в соблюдении их налоговых обязательств без лишних затрат времени и дорогостоящих ошибок, следуя при этом лучшим мировым стандартам.

Список ключевых требований, введенных Федеральной налоговой службой для получения аккредитации на программное обеспечение для бухгалтерского учета с НДС, включает возможность создания недоступных для редактирования деклараций по НДС в соответствии с предписанным ФНС форматом; автоматическое создание полного и точного файла с результатами аудита (FAF); выпуск кредитных и дебетовых авизо, налоговых счетов-фактур и самовыставляемых счетов-фактур в соответствии с правилами учета НДС; всестороннюю поддержку в оформлении документации для аудиторов, органов власти и пользователей, управление доступом, гарантирующее, что лишь пользователи с необходимыми полномочиями смогут получать доступ к данным и обрабатывать их; возможности для резервного копирования данных; создание недельных, месячных, квартальных и годовых отчетов.

При разработке программного обеспечения FirstBIT Accounting большое внимание уделялось законодательству ОАЭ и пользователям в регионе.

Пользователи могут приобрести ряд дополнительных модулей, включая Fixed Assets (Имущество (внеоборотные активы)), Cheques (Чеки), Production (Производство) и Orders (Заказы). Решение подходит для предприятий любого масштаба, стремящихся оптимизировать процессы учета и избежать санкций за несоблюдение принятого недавно закона о НДС.

«Аккредитация ФНС подтверждает, что решение FirstBIT Accounting полностью соответствует всем требованиям законодательства ОАЭ, — отметил руководитель отдела автоматизации в компании First BIT Евгений Подборский. - Наши клиенты получили надежную гарантию того, что команда First BIT продолжит стремиться к полному соблюдению любых изменений в законодательстве ОАЭ, включая новые требования к формам отчетов. Наши разработчики и служба поддержки находятся в ОАЭ и обеспечивают работу горячей линии на основе SLA. Можем с гордостью сообщить, что среди пользователей решения FirstBIT Accounting в ОАЭ мы смогли добиться успешности отправки налоговых деклараций по НДС в 100 % случаев».

После введения НДС в ОАЭ 1 января 2018 г. компания помогает многочисленным предприятиям, расположенным в ОАЭ, внедрить программное обеспечение для бухгалтерского учета и планирования ресурсов (ERP), чтобы соблюсти требования, связанные с НДС.

За 20 лет более 150 тыс. компаний по всему миру получили помощь First BIT при трансформации своих бизнес-процессов и выполнении местных требований, связанных с НДС.


Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста