Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск
11.06.2009

Корпоративный центр АО "РЕНОВА МЕНЕДЖМЕНТ АГ" повышает эффективность бюджетного планирования с помощью програмного продукта «БИТ:КАЗНАЧЕЙСТВО И БЮДЖЕТИРОВАНИЕ»


Группа компаний «Ренова» - ведущая российская частная бизнес-группа повышает эффективность бюджетного планирования в своей управляющей структуре c помощью автоматизации на базе программного продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование».

В марте этого года компания БИТ начала работы по автоматизации процессов бюджетирования в Корпоративном центре АО «Ренова менеджмент АГ» - управляющей структуре группы компаний «Ренова».

До автоматизации бюджетное планирование производилось в электронных таблицах, данные собирались вручную, анализ и контроль бюджетов требовал больших временных трудозатрат.

Известные экономические трудности заставляют всех участников рынка искать пути оптимизации затрат, снижения рисков и повышения эффективности.

Автоматизация на базе решения «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» позволила структурам «Реновы» сократить затраты на ведение бюджетирования, а главное – дало эффективный инструмент контроля финансовых потоков и денежных средств.

Исчезла необходимость ручного сбора информации из различных информационных систем. «БИТ:Казначейство и Бюджетирование» обеспечивает автоматическое поступление данных в управленческий контур в режиме реального времени при каждой бухгалтерской операции. Разработчики программы учли особенности психологии пользователя: интерфейс формы ввода бюджета интуитивно понятен и максимально приближен к программному обеспечению, использоваемому ранее, что позволяет минимизировать трудности привыкания пользователей к новому продукту.

Финансовые руководители и топ-менеджмент Корпоративного центра «Реновы» получили возможность повышения качества контроля за исполнением Бюджета движения денежных средств компании для принятия управленческих решений

В настоящее время специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) осуществляют консультации пользователей и завершают адаптацию программы под специфику бизнес-процессов АО «Ренова менеджмент АГ» оставаясь при этом в рамках типовой конфигурации продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование».

Необходимо добавить, что «БИТ: Казначейство и Бюджетирование» - один из продуктов специализированной линейки «БИТ.ФИНАНС», разработанной для управления финансами компаний, независимо от их размеров или отраслевой принадлежности. Линейка продуктов «БИТ.ФИНАНС» разработана на основе многолетнего опыта автоматизации учета движения денежных средств и финансовых потоков, построения всеобъемлющих корпоративных информационных систем управленческого учета в различных компаниях.

Дополнительная информация о «БИТ:КАЗНАЧЕЙСТВО И БЮДЖЕТИРОВАНИЕ» и других решениях из линейки «БИТ.ФИНАНС» - по электронной почте: kazna@1cbit.ru или у менджеров компании

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста