Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск
БИТ автоматизирует аптеки с помощью новой программы! 01.10.2010

БИТ автоматизирует аптеки с помощью новой программы!

Учет продукции в аптеках требует от ритейлеров большего внимания, чем в обычных магазинах. Администрация аптеки должна следить за обязательным поддержанием ассортимента, соблюдением сроков и условий хранения и т.д. Специально для ведения учета в аптеках компания БИТ разработала решение «БИТ:Аптечная сеть  8», возможности которой оценило руководство киевской аптеки «Юлия».

Аптека «Юлия» работает при частной клинике. Для того, чтобы упорядочить учет аптечной базы в торговой точке была внедрена программа «БИТ:Аптечная сеть  8» на базе «1С:Предприятие 8. Управление торговым предприятием для Украины» и «1С:Розница 8».

Внедренная система позволяет минимизировать риски появления дефицита и ускорить формирование заказов, повысить качество контроля перемещения товаров и прозрачность учета, снизить трудозатраты на формирование и размещения заказов, что приведет к снижению ФОТа и т.д.

Ускорить продажи на кассовом узле позволяет фискальный регистратор «Мария МТМ 301», который позволяет регистрировать продажи, осуществлять взаиморасчеты с покупателей и хранить информацию о продажах.

В дальнейших планах компании – открытие сети аптек, эффективное управление которой обеспечит единая информационная система, разработанная специалистами БИТ.

Получить подробные данные о вариантах автоматизации аптечных предприятий Вы можете е наших специалистов. Звоните!


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста