Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск
БИТ автоматизировал сеть магазинов в Республике Тыва 29.07.2010

БИТ автоматизировал сеть магазинов в Республике Тыва

Централизованное управление торговой сетью «Чаданское городское потребительское общество» предполагает получение оперативной информации о продажах из магазинов сети и консолидацию данных в едином программном продукте. Все это позволяет принимать верные управленческие решения, управлять ассортиментом и поставками продукции. Специалисты БИТ обеспечили эффективное управление сетью магазинов в республике Тыва.

Город Чадан является административным центром Дзун-Хемчикского кожууна республики Тыва. Крупная торгово-производственная сеть Чаданское городское потребительское общество занимается производством полуфабрикатов и кондитерских изделий и имеет свою торговую сеть, а также несколько точек общественного питания.   Специалисты БИТ автоматизировали 4 магазина Чаданского ГорПо при помощи современного торгового оборудования и программного обеспечения.

В четырех магазинах сети были автоматизированы четыре кассовых узла, на которых установлены POS-системы ForPOSt Супермаркет с программным обеспечением Frontol, позволяющим быстро проводить регистрацию продаж, фиксировать взаиморасчеты с покупателями и хранить данные о продажах для их дальнейшей обработки. Для быстрой передачи информации в программу на кассах подключены лазерные многоплоскостные сканеры на подставке METROLOGIC MS7120 Оrbit.

Точное взвешивание товара в магазинах обеспечивают электронные настольные торговые весы Масса-К МК-15.2-ТН22 и весы Штрих-ПРИНТ. Для управления складскими процессами и быстрого учета товарных запасов на едином централизованном складе сети были подключены терминалы сбора данных Cipher 8001L  и термопринтер печати этикеток ZEBRA LP 2824 Plus.  

Автоматизация позволила регистрировать данные о продажах и движении товаров и сводить их в единую систему, объединяя данные в программе «1С:Комплексная автоматизация 8».

В планах сотрудничества специалистов БИТ и чаданской сети - автоматизация с помощью торгового оборудования еще 20-и торговых точек компании.

Если вам нужна качественная автоматизация, обращайтесь в специалистам БИТ! Звоните в офисы компании!

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста