Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Алматы
Поиск

5 страхов бухгалтера

Время чтения: ~1 мин.

Что поможет от них избавиться?

Налоговый орган провел проверку и предъявил компании дополнительные суммы налогов, а еще вдобавок пени и штрафы. И это только потому, что ваш бухгалтер сделал неправильные расчеты.

Подобная ситуация может произойти в любой организации. А если сотрудник еще недостаточно опытный, то ошибок может быть больше.

Чего боятся бухгалтеры? Ошибок и наказания. Поводов для страхов у них достаточно, но все-таки можно выделить из наиболее распространенные:

  • Забыть сдать отчет вовремя
  • Камеральную проверку
  • Допустить ошибку в отчетности
  • Заработать штраф
  • Пропустить требования от налоговой

Самые большие опасения вызывают ошибки, которые могут повлечь за собой увольнение.

Что делать?

Любой бухгалтер понимает, что часть рабочего процесса займет исправление ошибок. Однако руководителям компаний хочется совсем избавиться от рисков бухгалтерских ошибок.

Избежать появление ошибок можно, если использовать актуальный программный продукт. Следите за тем, чтобы ваши программы соответствовали последним требованиям. Ели вовремя обновить лицензионные программы «1С», то у вашего бухгалтера не будет повода для волнения и страхов. В ИТС.ПРОФ входит много полезных возможностей. При необходимости можно воспользоваться круглосуточным доступом к актуальным релизам программ. В любое время вам ответят специалисты и дадут консультацию.

В ИТС отобразятся все изменения в законодательстве, новые методы расчетов, а также требования к ведению учета в организациях.

Когда в вашей компании реализовано информационно-техническое сопровождение рабочих бухгалтерских программ, все отчеты будут сданы вовремя, а проверки закончатся успешно. 

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Новости на тему

Подробнее

13.02.2024

Время прочтения:~ 2 мин.

Нас 8 тысяч!

На этой неделе на работу в «Первый Бит» вышел 8 тысячный сотрудник, им стал консультант 1С Сиевуш Шукуров из Костаная – офис Первый Бит Казахстан.

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста